Трансформаторный регулятор оборотов Korf RET7.5KTG 3.9000000953674316 5 83
Трансформаторный регулятор оборотов Korf RET7.5KTG
В наличии
Артикул: 3995697
Интернет-магазин SellFrost.RU осуществляет продажу Трансформаторный регулятор оборотов Korf RET7.5KTG на заказ с доставкой в Сочи. Вы можете узнать цены, заказать и купить Регуляторы скорости позвонив по номеру телефона 8 (800) 201 69 35 или оставив онлайн заявку. Забрать товар можно в пункте выдачи по адрессу: г. Сочи ул. Гастелло, 23А/1
Акция -11%
13 986 р
Хочу дешевле!
Доставка
Цену уточняйте
Ближайшая дата доставки
Доставка по всей России
Обзор
Хотите получить полный контроль над производительностью вентилятора и создать комфортные условия для вашего помещения? Тогда трансформаторный регулятор оборотов Korf RET7.5KTG - идеальное решение для вас! Этот регулятор оборотов позволяет легко управлять выходным напряжением с помощью автотрансформатора. Вы можете выбирать из пяти фиксированных значений: 65V, 110V, 135V, 170V и 230V. Просто вручную настраивайте нужное значение и наслаждайтесь оптимальной производительностью вашего вентилятора. Одним взглядом на сигнальную лампу вы сможете узнать, работает ли ваш вентилятор в данный момент. Это позволяет контролировать работу системы и сразу же реагировать на возможные неполадки. С максимально допустимой температурой воздуха до +40°С, регулятор обеспечивает надежную и безопасную работу в любых условиях. Защита по степени IP 54 гарантирует надежную защиту от пыли и влаги. Регулятор устанавливается внутри помещений и разработан с учетом свободной рециркуляции воздуха для эффективного охлаждения внутренних цепей. Вы можете не беспокоиться о перегреве и долговечности вашего регулятора. Еще одно преимущество Korf RET7.5KTG - это возможность подключения нескольких вентиляторов к одному регулятору. Главное, чтобы общий ток всех двигателей не превышал номинальный ток регулятора. Это позволяет вам оптимизировать работу нескольких вентиляционных систем одновременно. Вам необходимо обеспечить оптимальные условия в вашем помещении? Закажите трансформаторный регулятор оборотов Korf RET7.5KTG прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и эффективностью этого инновационного решения!
Краткие характеристики
Гарантия 1 год
Параметры электропитания
Максимальный ток, А 7.5 А
Размеры и вес
Высота, мм 255
Глубина, мм 135
Ширина, мм 190
Технические характеристики
Класс защиты 54 IP
Серия Korf серия RE
Страна производства Россия
Ступени мощности 5
В наличии
id: 3995697
Хочу дешевле!
Вам так же могут понравится
Нашли дешевле?
Нашли дешевле? Сделаем скидку в размере 110% от разницы между ценами